+7 (495) 363-13-34
+7 (499) 702-21-10

Режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00

Сертификат ISO 22000 – сертификация по стандарту ИСО 22000

Существуют системы сертификации разного уровня, начиная от национальных и заканчивая международными. К последним относится и ISO 2200 — крупная международная система проверки соответствия менеджмента производства товаров. Именно этот стандарт отвечает за то, что продукция окажется безопасной для потребителей. Также, мы поможем вам получить декларацию соответствия таможенного союза.

ИСО 22000 был разработан и появился в 2005 году и с тех пор успел завоевать очень большую популярность.

Кто может получить сертификат этого образца


Сертификат ISO 22000 – сертификация по стандарту ИСО 22000Сертификация по ISO 2200 проводится для любых компаний, которые работают в таких сферах, как производство продуктов питания. Получают его и те организации, которые занимаются изготовлением упаковки для пищевых продуктов или тем или иным образом связаны с этим сегментом производства.

Международная система сертификации такого типа не является обязательным условием для работы фирмы, и получается сугубо на добровольной основе. И все же, многие организации оформляют документ для того, чтобы получить определенные преимущества.

Преимущества получения ИСО 22000:

  • Улучшение менеджмента в фирме благодаря внедрению новых стандартов.
  • Повышение конкурентоспособности организации и ее продукции, имиджа и востребованности на рынке. Покупатели доверяют больше тем производителям, которые выпускают товары, качество которых подтверждено в таких крупных и проверенных системах соответствия. Это в целом делает бренд более продаваемым и покупатели лояльнее к таким маркам.
  • Возможность выхода на международные рынки. Эта бумага дает возможность торговать не только внутри страны, но и вывозить товары за границу. Это — очень большое преимущество и дополнительная мотивация для организаций оформлять сертификаты такого типа и уровня.
  • Создание новых условий для работы и улучшение всей системы, вывод фирмы на новый уровень. Работа по иным, более высоким стандартам предполагает общее улучшение производства.

Кто имеет право выдавать сертификаты ИСО

Проводить испытания и выдавать документы такого типа могут только центры, которые получили аккредитацию. При этом такие организации проводят очень основательную проверку компании, оценивают все этапы производства.

Заинтересовались?
Заказать регистрационные документы на продукцию у компании «Приоритет» можно по телефону, который вы найдете на сайте, или через форму онлайн-заявки на нашем сайте
  • +7 (499) 702-21-10
  • +7 (495) 363-13-34
Режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
Чтобы оформить заявку, нажмите на кнопкуОформить заявку